Los Nr: 102

Silberleuchter 925er Sterlingsilber im Jugendstil

Ausrufpreis: € 130,-

Sehr schöne Darstellung mit Jugendstildame auf floralen Ornamenten. Gute Erhaltung, minimale Gebrauchsspuren. Höhe: 26,5 cm, Gesamtgewicht: 252 Gramm (Sockel gefüllt).